четверг, 15 апреля 2010 г.

Excel Viewer - Средство просмотра Excel

Excel Viewer - Средство просмотра Excel предназначено для работы с электронными таблицами на компьютерах, на которых не установлена программа Microsoft Office Excel.

Некоторые пользователи не используют в повседневной работе электронные таблицы Excel. На некоторых компьютерах не установлено нужное программное обеспечение.

Кто-то получает файл электронной таблицы от знакомых на электронный почтовый ящик. Кому-то приходит рассылка с прайс-листами в формате Excel. Некоторые сервисы в интернете позволяют сохранять данные в виде .xls или .cvs файлов.

Есть бесплатное Средство просмотра Excel от компании Microsoft. Средство просмотра Excel позволяет открывать, печатать и просматривать книги Excel. Работает с электронными таблицами начиная с 97 версии и заканчивая 2007 версией.

По своей сути программа является урезанной версией табличного редактора. В целом работать с ней может любой пользователь, который уже сталкивался электронными таблицами. Специальных знаний не требуется.

Средство просмотра Excel

Программу Средство просмотра (Excel Viewer) скачать можно с сайта Microsoft - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=1cd6acf9-ce06-4e1c-8dcf-f33f669dbc3a&displaylang=ru. Размер программы – 52 Мб.

На сайте можно прочитать подробную инструкцию по установке, использованию и удалению программы Средства просмотра электронных таблиц.

blog comments powered by Disqus